Вы - чувственны и душевны....А люди ...-это замечают ???(или они черствы?)
Ответ(ы) на вопрос:
Самое главное - быть источником "света", идущего из души и сердца. И совсем неважно замечают ли это другие. Желаю вам быть доброй и счастливой!!!
замечают. еще как замечают! особенно мужчины! и любят меня за душевность и чувственность. и я им за это благодарна
Люди всё замечают.. Они наблюдательны.:))))
думаю, проницательный человек поймёт...
Я чувственна и не особенно душевна, скорее, терпима. Люди это замечают. И прямо говорят, что я - ведьма. Они не черствы.:)
Да, замечают.