А если ОН больше никогда не вернётся ? -(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда не говори никогда. Поверь, если суждено, то он обязательно вернется. А пока, подумай о себе, оцени свои поступки, осознай свои ошибки, люби и главное верь, что он обязательно будет с тобой.
Гость
будешь сидеть и ждать - так и будет
Гость
значит так лучше для тебя. Никогда не знаешь, что было бы если бы он вернулся. Может станет алкоголиком, будет бить, изменять, нервы трепать, а ты этого не заслужила и БОГ тебя спас для лучшей участи с другим, достойным твоей любви.
Гость
Ну и не нужен зачем других море.
Гость
Значит не Ваш человек.
Гость
Беда какая! Двое других появятся :)
Гость
а надо?