Приличные с виду люди ,а матом так и пересыпают?у вас есть такие в знакомых?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам такой, работа нервная
Гость
Я не общаюсь специально с такими, но если придется, прошу воздерживаться при мне...
Гость
в реале есть такие люди, которые на матном разговаривают, мат-их связующее звено, пусть как хотят, не перевоспитаешь.. . в вирте, стараюсь, с такими не общаться.
Гость
Если вы ругаетесь матом, то это значит, что вы х%ев0 &л$дь воспитаны!) ) (народная мудрость)
Гость
Говорят на языке того места, куда хотят попасть.. (М. Жванецкий) Я просто не хожу в такие места ...
Гость
Ну так.. . сами же говорите.. . "приличные с виду"...
Гость
многие приличные считают, что могут позволить себе в крайних случаях, это их право но я не переношу людей и малолеток, говорящих матом
Гость
Мат уже давно не признак приличия)
Гость
У меня знакомых таких нет, а вот здесь на Ответах очень много таких. :)