"Я ему пирог испекла, мягкий, как ягодка! А он им меня - по голове, будто камнем!" Нечто пожалеть? Али совет какой дать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой же тут совет? Тут рецепт бы какой дать. Пирог с подушкой безопасности.
Гость
Так, разберемся. Пирог был свежим. Как камень он мог стать только через месяц. Значит, ты опоздала на свидание на целый месяц! Это рекорд, достойный Книги Гиннесса! Поздравляю. А что по голове.. . А ты знаешь, что такое ждать месяц под часами?
Гость
муж: ей жена! чайник кипель? жена: кипель кипель.. . он наливает себе в чашку, охлебывает и ...бух ей в лицо она вытирает лицо рукавом и приговаривает: хорошо, что не кипель...
Гость
А пирог и впрямь вот... жаааалко ((((