Вы соблюдаете павила этикета?Вы с уважением относитесь к правилам чужого этикета?
Вы соблюдаете павила этикета?Вы с уважением относитесь к правилам чужого этикета?Даже если они вызывают мех и недоумение?У Вс были такие случаи?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно!
Без фанатизма) К счастью я не состою в престижных клубах и не отношусь к высшему обществу, поэтому мне проще соблюдать обычные правила поведения людей в общественных местах и на работе.
чтобы их соблюдать нужно как минимум знать, чем многие пренебрегают. В разных странах разный этикет и лично я перед поездкой предпочла бы все прочитать про страну, чем попадать в смесные ситуации...
Ну, да, вот, например, сейчас я совершенно не заметила, что кое-кто написал "мех" вместо "смех " :))))
со своим уставом в чужой монастырь не лезу.