Недовольный взгляд, обида, чувственная рана, боль... недовольство миром.. Молодая максималистка рассчитывающая, - ошибочно, - на свою волю, внешние данные... Много энергии, но нет мудрости... В быту много чего сможет и добьётся, так же в образовании, если захочет.. Взрывная, резкая, высокого мнения о себе, но права в бытовом и интеллектуальном смысле... Душа закрыта на глухо и спрятана в глубокой изоляции... Но кто будет допущен в неё,будет единственным и горе тому кто подведёт и себе тем более... Завышенные требования к окружающим, особенно близким... Максимально скрытная, закрытая... Мало говорит.. частые депрессии.. Нравится подчёркнутая особенность, "элитность",подчёркнутый стиль...
может она что -то разглядывает и недоумевает
очень боится. Боится показать, как сильно надеется.
взгляд в прошлое
Девушка, отображенная на фотографии двадцати пяти -тридцати лет. Рост средний. Телосложение худощавое. Любит одеваться в мужскую одежду. По характеру упрямая. Эмоциональная, чувственная. Может быть лидером, но не долго. Имеет склонность к творческому действию, может к стихам. На момент фотографирования эмоциональный фон снижен, возможно - депрессия. Страдает хроническим недугом, возможно, болен желудок. Работает в сфере обслуживания. Курит. Была замужем. Возможно имеет ребенка мальчика.
уникальное сочетание боли и веры.
Ум, грусть и вопрос.
Траур!
вспоминает .. -"ушла а утюг выключила или нет? //))
В глазах вопрос.
холодное безразличие. внутренняя опустошённость
пустота, отсутствие мысли
смотришь в глаза и плакать хочется
ничего... фото художественное, отретушированное, модель позирует