Как определить:то ли я дурацкие вопросы задаю,то ли на мейле специалисты не сидят?

Как определить:то ли я дурацкие вопросы задаю,то ли на мейле специалисты не сидят?Ведь на большинство не отвечают вообще,а если и отвечают,то уже известной мне информацией.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Специалисты уж точно сидят на более серьезных сайтах - или в реале, за отдельную плату. ) Тут, видите ли, любители-рыболовы.))
Гость
Это вопрос специалистам? )
Гость
Здесь люди просто общаются. Каждый высказывает просто свое мнение.
Гость
сначала нужно разработать шкалу измерения величины специалистов
Гость
Ну, значит, умнее вас тут, - никого! Орден! В студию! С закруткой на спине!