Нужно ли обращать внимание на суетливых и завистливых людей? или просто в упор их не видеть?)
Ответ(ы) на вопрос:
На работе не получается при всем желании)
Если чаще обращать внимание на доброе, светлое и прекрасное, делать все продуманно и неспеша, то завистливые будут вам подражать, а суетливые вынужденно снизят темп. И постепенно эта игра их затянет.
)) Иногда их целесообразно вгонять в ступор - после этого НЕ замечать становится их гораздо проще.))
Детей надо понимать :)
Трудно это, в упор не видеть!
Внимание обращить не стоит, а не получается.
подальше от таких. игнор.
Нужно вести себя с ними естетсвенно, как со всеми, но не потокать их суетливости и за компанию не суетиться)