Нужно ли обращать внимание на суетливых и завистливых людей? или просто в упор их не видеть?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На работе не получается при всем желании)
Гость
Если чаще обращать внимание на доброе, светлое и прекрасное, делать все продуманно и неспеша, то завистливые будут вам подражать, а суетливые вынужденно снизят темп. И постепенно эта игра их затянет.
Гость
)) Иногда их целесообразно вгонять в ступор - после этого НЕ замечать становится их гораздо проще.))
Гость
Детей надо понимать :)
Гость
Трудно это, в упор не видеть!
Гость
Внимание обращить не стоит, а не получается.
Гость
подальше от таких. игнор.
Гость
Нужно вести себя с ними естетсвенно, как со всеми, но не потокать их суетливости и за компанию не суетиться)