Кто ближе Вам тот,кто п Вашему образу и подобию ,либо то само недостающее звено в Вас,либо антипод Вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересен человек может быть по разным причинам, трудно вот так выбрать, потому как воспринимаешь Личность, но ...мне без фальши пожалуйста ..
Гость
кто ближе ко мне по духу. у кого такие же привычки, как и у меня. такая же манера общения, такие же музыкальные вкусы и т. д. с таким проще, не возникают непонимания и конфликты
Гость
Заверните три !
Гость
чаще болтливые сходятся с молчаливыми, весёлые с серьёзными.