А если ответы-правильные такие,то и ответчик,их дающий-тож...правильный такой весь?ИЛИ...не факт?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не обязательно. Может он просто старается набить балы (повысить рейтинг) . Ну или понравится лично Вам)))))))
Гость
чаще это -Поза.... и не более того.
Гость
Он настроился на вашу волну и просто вам лично отвечает, а сам он совсем другой...
Гость
может, он списывает у классиков.
Гость
Не факт! Но намерения есть! -)))
Гость
Что у кого болит, то про то и говорит. Так что возможно, что и так.
Гость
не всегда такое есть.
Гость
Вам нужет ответчик или отеты? Если ответчик . то попробуйте познакомиться ближе.
Гость
Наверно еще лучше.. Ведь слова все равно не дают полную картину..
Гость
Нееет.. . под правильного косит...
Гость
можно и закосить под правильного )))
Гость
конечно не факт ))