А если послали в трехбуквенное турне в реале набить морду дело чести?
Ответ(ы) на вопрос:
Необходимо поставить тур оператора на место. Даже если придётся набить морду.
А зачем? Что это изменит? Успокоить болезненное ЭГО, которое предательски нашептывает в ухо: как ты можешь терпеть такое унижение, и от кого от этого ничтожества, да оно ногтя твоего не стоит - немедленно отомсти!:)
Труднее всего научиться общему языку!))
нет (даж если оч хочеЦА когда) сдержись И.... - расскажи немного позже как ТАМ было восХИТительно-и повтори ТРИЖДЫ с подробностями.... и радостно: -))) и ТЕМ, и ЭТИМ... . пусть себе.... зубы стирают, поскрипывая завистью...
Да, конечно) . А уж если тестостерон бушует, то милое дело.. . Гневаться легко..)
меня за 3 буквы модераторы забанили, xоть я имел ввиду слово БОГ
неужели Вы это будете делать?? ? для этого есть мужские руки, но мне правда их не меньше жаль!! ! пусть трёхб-нное турне летит дальше, минуя Вас.. .
Дешевле будет отправится в турне..))
Вам нужно посмотреть фильм "мирный воин" когда мастеру единоборств. . или супербойцу. . подошли падонки в темном переулке. Это нужно смотреть, словами не перескажешь!