Где лежит грань между манией величия и чувством собственного достоинства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть гордость нравственной этики а есть чувство превосходства над другими. Если вы поймете разницу между этими двумя состояниями, тогда прочувствуете эту грань!
Гость
Для кого-то ее нет вообще. Там, где начинается мания величия, заканчивается чувство собственного достоинства.
Гость
мания величия сопровождается манией преследования, при развитом чувстве собственного достоинства мании преследования не возникает
Гость
там, где человек в первый раз позволяет себе возвыситься за счет унижения другого...
Гость
Нету ответа.... Сложный вопрос)
Гость
Там где начинается ЧСВ.