Как перестать раздражать людей?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не реагировать на тех, кто подвержен повышенной раздражительности и тревожности ...это диагноз.. . просто радуйтесь жизни:) ) а аватар у Вас прикольный:)) и то, что люди называют женщину--мужчиной---это их проблемы.. . ну не умеют читать между строк и вникать в прочитанное... больны они... больны.. .
Гость
Они сами выпускают колючки, заметной неприязни.. , ходить к ним больно, лучше стороной обходить и не касаться ни словом, ни мыслью... -)) Бывает)) ) Доброго дня))
Гость
перестать плювать им в морду)
Гость
Нужно быть самим собой, а если они раздражаются, то это их проблемы.
Гость
Надо убрать из этих людей, такую, очень важную функцию - "Выработку Стресс Гормонов" =)
Гость
Слова останутся словами.. . Мечта уверенности даст. И только чувствам доверяя, Ваяй - вот истины наказ...
Гость
Сменить образ)
Гость
Перестать обращать внимание на таких *))
Гость
Поменять ход мыслей или поменять окружающих.
Гость
Человек всегда передает свое внутреннее состояние другим, так что прежде всего нужно уметь не раздражаться самому человеку.
Гость
не мешать им. не лезть когда не просят. быть терпеливым.
Гость
да никак, кому не нравится - тот отойди
Гость
Лично мне даже в кайф!!!! Люблю Я это делать!!!!