Только что посмотрела видео про девчёнку, которой было 15 лет и она 3 месяца назад умерда от минингита. Такая красивая..

Только что посмотрела видео про девчёнку, которой было 15 лет и она 3 месяца назад умерда от минингита. Такая красивая..да, может в ней было что-то из не очень хороших качеств, но даже не верится, как она могла умиреть. . видя её только на фотка, такая живая, резвая, весёлая, КРАСИВАЯ.. . В Калининграде десятиклассница умерла за один день. Врачи не смогли помочь из-за скоротечного развития болезни. 15 апреля ученица 10 класса Настя Ч. позвонила классному руководителю, и предупредила, что в школу не придет - пожаловалась на поднявшуюся температуру и головную боль. В 16.30 девушку уже увезли на скорой в инфекционную больницу. Успели сделать только анализ крови, а в 19 часов Настя умерла. Диагноз, который поставили врачи - скоротечный менингит. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] такая красивая..: (( так теперь как-то страшно.. жутко.. на душе... хочется жить и радоваться каждому мгоновению. но не могу.. понимаю, что каждый день случаются сотни страшных смертей....и от этого очень страшно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я слышала про нее. Действительно, очень красивая девушка и по ней вроде бы многие тоскуют. Что поделать, менингит - болезнь суровая.
Гость
А если никто от болезней не будет умирать или страдать, что заставит нас встать с тёплого дивана и пойти учиться на доктора и открывать вакцины от этих дряней? Только ужас таких вот случаев движет прогресс медицины
Гость
очень жаль...
Гость
когда я узнала, что у моей подруги рак 2-ой степени мне было очень плохо. жаль деток: двое девочка и мальчик, муж реальный урод. а она молодец, цепляется за жизнь ради детей, оставить некому сама в 11 мес. сиротой осталась, у бабушки выросла. а я поняла, что мои проблемы это фигня, по сравнении с ее бедой.
Гость
страх смерти присущ каждому.... но ведь бессмертия не бывает.... просто живите и наслаждайтесь своей жизнью. пока вы еще живы