А если раскрыть свою ДУШУ к чему это приведёт?
Ответ(ы) на вопрос:
Может озябнуть...) ) а может согреться, если откроешь, чтобы впустить другую))
Будет душераздирающая история
К свободе и счастью…. . но, при одном условии – тщательно выбирайте того кому, собираетесь открыть её…
Лучше не рисковать!
надо знать, кому её раскрывать-а то потом от души ничего и не останется, одни сплошные плевки!
Наплюют и нагадят...
ни к чему особенному. Если тольк люди потянутся. И если только вы не вздумаете на них обижаться и не надо раскрывать душу с целью свалить на кого-то свои проблемы
Это приведёт к Апокалипсису! :))
Зависит все от того, перед кем и где вы ее раскроете. Если перед природой, то очарование в вас войдет. Откройте душу природе, она энергии вам даст. .... Мой мир простой и скромный, Он воздухом наполнен и объемный, В нем всей моей души приливы, Всех жизни песен переливы. Когда я всматриваюсь в озеро мечты, Несусь над ним я чайкой из судьбы, Когда бегу по утренним в росе полям, То я стремлюсь к красивым тополям. Затем плыву русалкой в той воде, Ныряю в озеро, танцую я в воде, Моя стихия, ты мой дом родной, И каждый уголок мне в нем святой. Лес красотой и волшебством манит, И тайны колдовские в себе хранит, Забросив, все в себе, заполонив, Бегу я лес найти родной родник. Быть может, там живет твоя душа, И ждет меня она у пламени костра, И мир теплее, и в нем горит заря, Заря любви, к тебе, что привела.
это может привести к тому, что кто-нибудь там потопчится грязными ботиночками
Попа окажется внутри нас
наполнитель вывалится.. . или сквозняк будет...
Когда ты раскрываешь душу, обязательно находится такой человек, который стремится туда нагадить.
Будет она чихать и плеваться....
к раскрытию души)))
туда могут плюнуть...