А если разум и знания забить в комп он станет личностью?
Ответ(ы) на вопрос:
Он станет - искусственный интеллект 8)
нет, потому что личность-совокупность свойств, присущих данному человеку, составляющих его индивидуальность отсюда: тогда в комп надо забить чувства
станет, а почему нет? Все чуства какие есть в человеке перегнать в машину и баста. А кем он будит?
Великий Леонардо говорил, что знания -это ишшо не ум. От себя добавлю, что личность проявляет себя поступками. Вот компы все подряд совершают поступки исключительно гадкие. Когда компы начнут самоутверждаться, то станут личностями. Просто падлами.
Да он и так - личность. Со своими приблудами и капризами....
духа не хватает
Никогда! Будет одна сплошная виртуальность.