А если реальность управляется программой?

А если реальность управляется программой?Скажем жизнь. У кого то депрессия у кого то все по кайфу. У бандитов вечные разборки у обычных офисных работников какие то постоянные дела и усталость у эмо постоянные проблемы и плачь , самоубийства.

Подумаем почему так?

А вот почему. Предположим что жизнь идет по прямой линии. Хорошее событие(встреча с друзьями, повышение на работе, премия, пятерка, нашел деньги) и линия поднимается вверх. Но везде должен присутствовать баланс иначе система просто не будет работать. И после этого происходит плохое событие(уволили, объявили выговор, ушла девушка, предали друзья и т.д.). Причем чем выше линия поднялась тем ниже она опуститься. Как в поговорке "чем выше поднялся тем больнее падать".

А как программа определяет какое событие плохое, а какое хорошее? Очень просто по эмоциям. Замечали когда радости полные штаны, и в планах какое то масштабное событие, вы можно сказать мечтаете о нем. А в последний момент все бац и через жопу получается.

Еще есть постоянный уровень жизни. бомжи например живут на улице и в нищите но и у них есть взлеты и падения.

Так вот открываются хорошие перспективы. Поднятие этой самой линии. (Жил обычный жизнью работа дом, работа дом, тут оп и начались постоянные тусовки, развлечения, куча дел, путешествий). Уравновешивание линии. т.е. она примерно не будет двигаться. и не будет никаких проблем, разборок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реальность управляется динамикой развития всего сущего.
Гость
Наш мир никто не создавал. Цивилизации достигают определённого уровня развития и выходят из нашего мира в свои собственные искусственные миры, которые сами запрограммировали. Это ждёт человечество в будущем, если оно выживет. Вся объективная действительность, с которой мы можем иметь дело, называется элионная пост-система. Она представляет собой структуры миров и их параметры. Существует элионый пост-совет, который контролирует программную деятельность элионой пост-системы и обеспечивает поддержку выживания цивилизаций. Пост-совет состоит из индивидов различных форм жизни, которые когда-либо уже вышли из элионой пост-системы и взяли под защиту элионую пост-систему. Жизнь в элионой пост-системе естественна, и следственно безопасность выживания негарантированна.
Гость
Убей желания, тогда не будет ни взлетов, ни падений. Тогда увидишь, что то, кто "взлетели", на самом деле просто поднялись поближе к поверхности болота, а те, кто в депрессии и лузеры, ближе к придонному илу. Стоит ли рассуждательством страдать, если болото - одно на всех? ? Кстати, совет с Камю - неплох, я бы дополнил его другими экзистенциалистами, Кафкой и Кобо Абэ...
Гость
Почитайте у КАмю про абсурд....
Гость
А лучше всего жить без подъемов и падений, попробуйте. Это когда потеряв не плакать, а найти не радоваться.
Гость
неплохо бы научиться работать с такой программкой. я учусь