А если сахар не сладкий?

А если сахар не сладкий?Всем добрый субботний.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привыкание и.... признак неполадок с поджелудочной железой. - это медицина. А ...другие ОБЛАСТЯ)) ) - зашлакованность тонких полей и.... изъяны характеристик личности (зажрались)))) , и комплексы (жизнь, любовь, сама, партнер- всё не радует!)
Гость
На свадьбе то кричат ГОРЬКО.. . а разве поцелуй сразу от этого перестаёт быть сладким????
Гость
тогда смешайте с медом
Гость
чукча спрашивает у русского "А белые женщины бывают? " "Бывают! " "А чёрные бывают? " "Бывают" "А бывают, половина чёрные, а половина белые? " "Нет! Не бывает! " "Однако это был пингвин. "
Гость
Значит это соль)))
Гость
опять баночки перепутала)))
Гость
Значит горько на душе.
Гость
Технологию нарушили! Даже конфеты бывают не сладкие "ругаюсьначемсветстоит!!! "
Гость
тогда и соль ложками жрать можно...