Самозащита без оружия )))
Для самообороны...
Яблочки и листики катать, чтоб не скатились.
Немой улыбкой, сном тоскливым, Забытой тенью мглы ночной. Как дождь характером унылым, Своею влажною листвой Нам дарит мир покоя неба, Все мысли собирая лишь в одну. Вопрос: -Кому какое дело? Зачем, когда и почему? Живем мы в мире этом бренном Кромсая землю по частям, И слезы льем над павшим тленом, Увы, который воскресить нельзя. (РОМАН СТРАННИК)
в душе он колобок, но общаясь с разным зверьем, сам стал зверем...
Грибочки насаживать..
Для того же, для чего слону - хобот, жирафу - длинная шея, акуле - зубы, бегемоту - огромная пасть и т. д. и т. п.
отбиваться от назойливых и наглючих :)
Сопли вытирать!)))))
Еж без колючки, это снайпер без лимонного сока)
это не колючки, это- неухоженные волосы, вот такой ежик засранец...
Мух отгонять; -))
чтоб тупым не быть..