А если у меня на мониторе 1400*900 при загрузке windows изображение иногда оказывается искажено и в углу экрана
А если у меня на мониторе 1400*900 при загрузке windows изображение иногда оказывается искажено и в углу экранаПри этом когда включаешь и выключаешь монитор, изображение становится нормальным, в чем причина?
Ответ(ы) на вопрос:
Отключи в опциях монитора "Авто-корректирование изображения" и проблемм не должно быть))
Если монитор ЭЛТ, нет ли рядом сильных магнитов? Возможна проблема и с драйверами, при включении они еще не работают поэтому нет искажений
да не загоняйся ты винда небось пиратская))))))))))))))