!!! -помогите водобрать КОМП на 2010 год - весна , лето - !

!!! -помогите водобрать КОМП на 2010 год - весна , лето - !Знаю, просто, что много-много нового выйдет и очень классного... комп хай-эндовский нужен, так как мой пентиум 4 достал немного :)) Ну да, знаю, что он еще 2001 года :))

Главное, что интересует, какие именно будут:
Процессор: ________________
Видеокарта: _______________

Ну и еще можно объем:
Память: ___________________

И опишите так, плз, новинки, что будет да к чему... я не новичок, слышал, что будет виндоус 7 универсал к тому времени с сер.паком, директ икс 11 хорошенький...
А еще проц., вроде, интелловский гольфтаун (6 ядерный) и видюха джифорса или радеона - какая именно и какая лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До 12 года (выход 720 коробки запланирован на конец 11 года) для игр вполне хватит конфы вида: AMD Phenom II 720(3 ядра, 2.8ггц. почти как на ящике) HD4870 на графику и гб DDR2/3 1066
Гость
AMD Atlon 64 x2 Dual Core Processor 5000+, DDR2 4gb, Материнку ASRock A770DE+, винч на500gb ну и всё остальное что надо и не ошибёшься потому что это дёшиво и сердито
Гость
Напишите мне на имэил. У меня есть подходящее Вам предложение. ДУмаю Вас заинтересует. или аська 465646904
Гость
Купи самый навороченный и не ошибешься