А если у меня отвращение от слова"Любовь",это начало... конца?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это начало большого самообмана
Гость
Смотря, что ты еще подразумеваешь под словом "Любовь"... Все-таки она разная, а я пологаю у тебя ассоциация между мужчиной и женщиной. Просто "Любовь" применяется не только в плане отношений между мужчиной и женщиной. Ты же любишь своих родителей, друзей или свое хобби...? А если в выше перечисленном плане не воротит от этого слова?) ) Наверно тебе пока нужно просто передохнуть, а потом придет время и ты опять захочешь любить и быть любимой. Природу все-таки не обманешь. Удачи тебе. Люби и будь любимой!! ! =)))
Гость
На мой взгляд, это говорит в первую очередь о том, что Вы под святым словом "любовь" подразумеваете блуд (или другие грехи) . В Вашем сознании произошла подмена святого понятия любви чем-то, очень противным настоящей любви. Если искренне покаетесь в грехах - это будет началом новой жизни для Вас. Прочтите житие св. преподобной Марии Египетской, если желаете узнать о том, к чему может привести человека нелицемерное покаяние в собственных грехах.
Гость
:) не удивляюсь . от СЛОВА, многие устали ...
Гость
Надо передохнуть.
Гость
Ну почему тока начало? Все.. . пипец!!!)))))))))))))))))))))))
Гость
Ну и чудненько. Огромное количество мужчин будет счастливо, что их не будут долбать: "я тебя люблю, а ты меня".
Гость
Нет, мы все такие циничные пока не торкнет по-настоящему.
Гость
Понятие ЛЮБОВЬ не должно быть словом, а должно быть чувством.
Гость
это значит что вы на самом деле просто не знаете ЧТО это такое...
Гость
нет ты просто устала или что то тя разачаровало???