Эмоции и чувства берут верх над "разумностью иногда).. У вас так-же?*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только кратковременно и вгорячах.. . а дальше мозги становятся на место).. . если ты конечно ими не обделен...
Гость
Знаю одно и верно!! ! Любить-мы обязанны только по УМУ-!!!Иначе-"удачи-не-видать"=НИКОГДА!!!!
Гость
Бывает, но я стараюсь глушить свои чувства. Хотя иногда хочется полностью отдаться им, но под властью чувств можно наделать глупостей. Когда разум вновь берет верх можно оглянуться вокруг, оценить содеяное под эмоциями, схватиться за голову и выдавить из себя тихое и протяжное: "Бл#!!!"...
Гость
Очень редко... Всегда сначала разум вмешивается... Наверное было бы лучше чтоб наоборот!
Гость
будьте людьми.. думайте головой)
Гость
да, это такая проблема на самом деле, понимаешь, что не надо что то делать, а делаешь ...