Есть ли человек в вашем поле зрения, которого вы могли бы назвать: последний из Могикан? )) А за что вы бы его так назв.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть - это моя мама. Она считает, что отстала от жизни, а я считаю, что она - последний из могикан. Она многого не понимает и не принимает того, что происходит в жизни: почему "гражданский" брак, почему матери-одиночки, почему бизнес, почему равноправие в семье, почему свободная любовь, почему "дерьмократия", почему безответственность, почему, почему.. . много-много почему.. . На смену могиканам идут обезьяны в костюмах, удел коих - отправление быта и собирание личинок...
Гость
Ставь жужжику Ло и закрывай вопрос.