После каких событий... Ваш интерес к человеку может угаснуть?!)))
Ответ(ы) на вопрос:
Когда наши взгляды направлены в разные стороны жизненного пути...
если в нем нет того Прекрасного
После живого общения
... тотального контроля.. . Все остальное я могу понять и проехать. Интерес к человеку остается пока он соблюдает некие границы своего и моего личного пространства. От подкожных клещей безусловно бегут или избавляются...
""Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют" ... В. Высоцкий.
навязчивость.. . ничто так сильно меня не отпугивает, как навязчивость
Я вообще к людям редко интерес проявляю, но если это уже случилось, то не изчезнет. Узнав человека хорошо, я приму любые его поступки, потому что они будут иметь основание.
по мне так если ты его знаешь как себя.. . она уже не интересны.. . они должны быть загадкой...
Как только станет ясно, что он лжет...: (((
Если он ведёт себя грубо и говорит невнятные вещи.
Только в том случае если этот человек вам не интересен, или вы его не любите. Иначе вы прощаете ему все....
Если он наплюет на все хорошее что между нами было..
Мой интерес к человеку не угасает. Могут угаснуть чувства, но не интерес.
естественно, когда он сделает то, что мне не нравится