А если у Вас на глазах будет умирать..

А если у Вас на глазах будет умирать..АНГЕЛ..Ваш ..о чём подумаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я увижу это, испугаюсь_ видно с головой начались проблемы, раз мерещаться нереальные существа. Да ещё умирающие.
Гость
а у меня уже умирал только вины в это моей небыло не сколь))
Гость
На все воля божья! пока друг!!
Гость
Вызову скорую.
Гость
"Если" - не будет.
Гость
"Это ужасно я бы начал метаться.. . ))"
Гость
Боюсь я этого уже не увижу... (((( А подумать что-то тем-более
Гость
... что это неправда. . ангелы не умират...)))
Гость
Это ужасно я бы начал метатся... и просил бы господа штоб оставил его со мной...! Мне кажется это как потерять самого себя!
Гость
Этого не может быть
Гость
шо он в следующей жизне станет архангелом))
Гость
Скоро и мне ...