А если в процессоре вентилятор стал барахлить,то чо самой его Крутить?:)):))
Ответ(ы) на вопрос:
ОЙ, РЖУНИМАГУ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Я так и вижу эту картину - ты с ноутом на коленях и велосипедная передача к кулеру.... и ты так изящно покручиваешь педальки, чтобы ноут не перегрелся ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не, лучче к лисапету падцепить...
если у вас нет тех. образования, то работайте руками - или купите новый вентилятор
У Вас есть банка варенья? Ура! Вы спасены! Карлсон уже летит к Вам!!!!
Нафига..,,))) /А если у тебя водопровод сломается... то сама будешь воду из скважины качать..? ? Приветики.. Веснушечка...))))
Процессор перегреется... так что крутите:).... и блок питания можно посадить.... а лучше поменять:)
Поставьте напротив бытовой вентилятор.
Мжете обратиться в службу спасения вентилячторов, если затяните .. то придеся обращаться в службу спасения процессоров,...
Ой, у меня то же самое! Интересно, что вам ответят!)))))))
можно нанять вентиляторщика...)))