А если в следующей жизни вам предложат побыть в шкуре животного, кого выберете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое-нибудь из Красной книги, чтобы не пристрелили.
Гость
Сову, альбатроса, дельфина...
Гость
___леопард__уж больно красивая шкурка___
Гость
Я бы хотела быть птицей, которая летает далеко далеко.
Гость
Рысь-красивая, гибкая, быстая, вот бы женщину такую встретить. Но не получиться наверное уменя приручить ее. Я видел в жизни таких женщин, но небыл с ними знаком, а жаль.
Гость
домашнюю кошечку с острыми коготками!!!! 1
Гость
крысу пожалуй-живущую по коммунистическим правилам
Гость
ягуаром и жрал бы антилоп гну... пока бы не пристрелили пьяные охотники из государственной думы которые в савану приехали поохотиться!
Гость
Улитку, отдохну от этой жизни)
Гость
Я бы предпочёл животное Homo sapiens... :)
Гость
Дракон...
Гость
Откажусь.
Гость
А кто нас спрашивает?
Гость
кошку
Гость
а разве у нас есть выбор?))
Гость
Гидру