Вы часто хитростью добиваетесь своего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, Хитрость и ум даны в помощь.... по4ему бы их не использовать ?!
Гость
А вы не путаете: Манипуляции другим человеком и хитрость - это разные вещи.
Гость
никогда
Гость
Хитрость - это очень тонкая черта характера, которой, увы, обладают не все.. . Тактика хитрости плюс креатив всегда способна увенчаться успехом.. . Хитрые люди в жизни легко устраиваются.. . Они коммуникабельны, легко адаптируются в мире, знают подход и выход из любых ситуаций.. . Я завидую людям, которые имеют такую способность.. . А нам приходится идти напролом честным путём.. . который зачастую тернист и в 10 раз труднее.. . Тот, кто умеет хитрить, всегда будет идти, даже по головам, но цели своей добьётся...
Гость
в 6 случаях из 10
Гость
даааааааааа (произносить низким заговорческим тоном, поглаживая руки):)))
Гость
Предпочитаю всегда быть честной и откровенной, хитрость не для меня)))))
Гость
Города надо брать обаянием.
Гость
не получается
Гость
Бывает
Гость
__часто___