Вы заметили, что есть определенная категория людей, которые вместо того, чтобы спросить:
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или прикалываются или стараются тупостью задеть и вывести человека из равновесия для своих жутких и коварных целей и грязных делишек
Гость
Умеют люди расставлять акценты, ..то, что им важно - выделить хотят.
Гость
Да все намного проще - определение к слову в голову пришло, а курсор переставить лень!))))
Гость
О неадекватности, либо оговорке
Гость
о поиске своей аудитории, риторической..)))
Гость
О знании русского языка. В этом языке порядок слов не является фиксированным.
Гость
может они просто чквствуют тоньше...
Гость
Попытка перестановкой слов создать себе романтический имидж.
Гость
Это говорит о философском складе ума...
Гость
только то, что люди разные))))))
Гость
Это о моде?