Если что-то не нравится,не интересно,душа не лежит на это дело,то лучше этим не заниматься?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, конечно, т. к. в противном случае это будет некое насилие над собой, правда, если Вы относите себя к мазохистам, тогда все, с точностью наоборот)))))))
Гость
Если нет особых причин, то лучше не заниматься
Гость
А если моя душа нележит " работать вообще " ??? Приходится заниматся тем чем придется Редко выподает выберать
Гость
Конечно! Надо искать такое занятие, от которого душа будеть "петь". Если трудно, то хотя-бы, каждый день делать то, что приносит радость (шить, печь пироги, рисовать, фотографировать и т. д) После того, как вы найдете свое дело, появятся и деньги как сопутствующий атрибут!
Гость
да