А если в вашу привычную реальность ворвется что-то необычное, например НЛО, вы скажете, что это нереально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я скажу что это реально, ибо обычно четко различаю глюки и реальность. Другое дело, что обяснить не смогу сразу..
Гость
Если в мою жизнь ворвется НЛО, это изменит всю мою жизнь, изменит многие вещи и понятия, которые существовали до этого. Но пока все это происходит где- то в подсознании, глубоко от существующей реальности дневного плана.
Гость
С этим нереальным человек всегда имеет дело и даже критерии выработал: опыт, эксперимент, повторяемость результатов, независимость наблюдателей...
Гость
Ворвется, если я хочу впустить это в свою реальность, и если не хочу говорю, что это не реально.
Гость
В 90% случаев наша психика тут же зафотошопит это происшествие и через секунду Вы даже помнить о нём не будите. Примерно вот так http://www.youtube.com/watch?v=24Nsj7Vv-Vs Мы как правило не мыслим, а просто пользуемся памятью.
Гость
ага нереально интересно
Гость
Грань между реальным и нереальным иногда очень тонка. . Поэтому ущипну себя за руку для начала ))))