А если вдруг юноша застенчив.. но потом тренируется перед зеркалом и становится убийственно красивым для женщин...
А если вдруг юноша застенчив.. но потом тренируется перед зеркалом и становится убийственно красивым для женщин...Он Хитро или Мудро поступает?...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если юноша застенчив, но застенчив в меру - тогда он красив, априори, и для женщин привлекателен. Застенчивость в меру - это иногда проявляемая на мой взгляд чувственно-душевная реакция на определенные раздражители..., целый комплекс чувств, мыслей, душевных образов, ассоциаций и пр. (часто не анализируемая никем) . Если есть любовь, то такого рода застенчивость в меру - будет только питать здоровые желания, взаимное притяжение; равно как у юноши так и у девушки когда они меняются местами (один застенчив, другой нет) на примере юноши -, когда у него застенчивость пропадает и переходит к девушке - тогда он вдруг становится смелее, и это тоже дополнительно питает здоровое либидо. Если влюбленный и возлюбленный питает девичье желание, тогда она будучи более смелой берет на себя начало процесса.. . Очень важно, на мой взгляд, чтобы в процессе не возникало разногласий поверхностного плана.. . Должны быть чувства, должна быть глубина, должна быть насыщенность.. . Не должно быть грубости и пошлости, тупоумия, нечувствия. Тогда была или нет застенчивость - уже не важно, начинают проявлять себя другие комплексы. ВООБЩЕ - КОМПЛЕКСЫ ИМЕТЬ НИ ХОРОШО, НИ ПЛОХО. Комплекс - это определенное объединение различных структур в одну - если объединение приносит пользу - почему бы и не сделать его чертой характера. А если вред - комплекс можно разложить на составляющие, рассмотреть по частям - и избавиться от лишнего, проработать нужное (тем же аутотренингом) , почему бы и нет: ) Вообще, хорошо помогают поцелуи, наверное: ) - Это реальное средство: )
Гость
Он поступает хитроумно, потому как умеет управлять, не применяя силы.
Гость
нипридусматрительна.. . и вазможна не тока для щенщин.. . скока ж народу убьоцца!
Гость
Он поступает хитро, так как перехитрил свою застенчивость. Он поступает мудро, так как применяет на практике то чему научился, перед зеркалом и получает желаемый результат.
Гость
Связи между застенчивостью и красотой просто не существует. Можно постепенными тренировками снизить уровень застенчивости и приобрести умение свободно общаться с людьми и поддерживать диалог ,(при наличии естественно необходимого интеллекта) , но стать красавцем из-за этого? - нельзя. Оценим это, как умное начинание для улучшения качества жизни.))
Гость
Ни хитро и не мудро. Просто человек над собой работает. :)
Гость
Не хитро и не мудро... он поработал.. аутотренинг называется.. и он сработал )))
Гость
Не знаю.. . но обычно такие люди становятся нарциссами.