А если вдруг Вы утром не увидите то,что Хотелось Очень...Ваши Действия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мои действия уже привычкой стали... (( давно не вижу из-за высоких домов восход солнышка.. не слышу пение птиц так как шумит канализация (( ласково не машут мне веточки деревьев так как все ветки подрезали ((( так вот перестала улыбатся утру..
Гость
Если это для меня важно, то буду искать причину, почему это случилось! Доборое утро)))) Олечка))
Гость
Закрою глаза - и увижу....
Гость
интересно а где это она могла заночевать..
Гость
Ура! Ура! Спасибо Господи! -вот моя реакция)))
Гость
Так ...надо подумать, чего можно захотеть, чтобы оно материализовалось..:) 0