А если верить библии, наш мир придуманный ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной.. . Придумано не мной, что мчится день за днем, То радость, то печаль кому-то неся, И мир устроен так, что все возможно в нем, Но после ничего исправить нельзя.
Гость
Ну да, это самая гениальная придумка, нужно только захотеть понять её, без грязи в сердце и зависти к Придумщику.)
Гость
«Пока есть ум, есть и ваше тело, и ваш мир. Ваш мир создан умом. Субъективный, заключённый внутри ума, фрагментарный, временный, персональный, он висит на волоске памяти… Ваш мир персональный, личный, его нельзя разделить с другими, он только ваш. Никто не может войти в него, видеть так, как видите вы, слышать так, как слышите вы, чувствовать ваши эмоции и думать ваши мысли. В вашем мире вы совершенно одни, замкнуты в своём вечно меняющемся сне, который считаете жизнью...»
Гость
Библия уже на сто раз переписано теми людьми кому это выгодно (евреи)
Гость
Живите настоящим по совести!
Гость
Из Библии только заповеди достойны внимания.. на мой взгляд.
Гость
Книга написана евреями, а эти ребятки, за деньги, что хочешь сочинят.
Гость
И где же это в Библии сказано-то.. ? О "придуманности"...