А если вместо того чтобы мечтать человек будет планировать, то результат изменится?
Ответ(ы) на вопрос:
Результат будет более реальным.
Сліпий казав: - Побачимо!..)) )
Сначало надо по мечтать, что-ж такого спланировать. Без мечты план не выростит.: -))
в отношениях с людьми все планы разбиваются о непредсказуемость....
Хочешь посмешить Бога - распланируй свой день на завтра.
пустая мечта останется мечтой.. если ты не будешь планировать и идти к своей мечте... . попробуй эксперимент... . у тебя есть мечта.... возьми бумагу и напиши все что тебе надо сделать чтоб ее осуществить... . назначь день ее реализациии.. только реальный... а не сейчас же... (у тебя сил не хватит... можешь себе навредить) напиши все все до мелочей... и увидишь где прорехи... заполни их.. . и увидишь.. у тебя все получиться... проверенно!!!
А мечта и есть самый большой план)
Одно другому не помешает... мечта - это цель, к которой человек планомерно продвигается... пусть порой кажется , что он ничего для этого не делает... но он все равно стремится приблизить свою мечту....