Надо ли скрывать чувства, эмоции?

Надо ли скрывать чувства, эмоции?Умей смеяться, когда грустно
Умей грустить, когда смешно.
Умей казаться равнодушной,
Когда на сердце тяжело....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошие - нет, плохие - да. А то часто под эмоциями пытаются спрятать обычные хамство, бескультурие и неуважение к другим.
Гость
может не скрывать, а социально приемлемо упаковывать - и выразил, и никого при этом не напугал...
Гость
Зачем скрывать себя от всех, если есть что сказать? ! Зачем тогда мы есть здесь, если мы не можем о себе заявить?!
Гость
Нужно уметь владеть собой, но те чувства, которые я не могу скрыть, как бы ни старалась, я перестала прятать.. . Когда мне больно ...плачу.. Весело ...смеюсь...
Гость
Сильные люди это умеют, не зря все хорошие политики, бизнесмены не показывают своих истинных чувств
Гость
Во властных структурах - обязательное условие.
Гость
мужчины носят штаны чтоб скрывать свои чувства ...