Надо ли скрывать чувства, эмоции?
Надо ли скрывать чувства, эмоции?Умей смеяться, когда грустно
Умей грустить, когда смешно.
Умей казаться равнодушной,
Когда на сердце тяжело....
Умей грустить, когда смешно.
Умей казаться равнодушной,
Когда на сердце тяжело....
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошие - нет, плохие - да. А то часто под эмоциями пытаются спрятать обычные хамство, бескультурие и неуважение к другим.
может не скрывать, а социально приемлемо упаковывать - и выразил, и никого при этом не напугал...
Зачем скрывать себя от всех, если есть что сказать? ! Зачем тогда мы есть здесь, если мы не можем о себе заявить?!
Нужно уметь владеть собой, но те чувства, которые я не могу скрыть, как бы ни старалась, я перестала прятать.. . Когда мне больно ...плачу.. Весело ...смеюсь...
Сильные люди это умеют, не зря все хорошие политики, бизнесмены не показывают своих истинных чувств
Во властных структурах - обязательное условие.
мужчины носят штаны чтоб скрывать свои чувства ...