Нужно ли искать высокий смысл или сочувственны искать "глубокие причины", когда речь идет об обычном хулиганстве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласна. . все эти попытки найти высокий смысл - полная хрень* Хулиган поймет только Воина*.. который ему вложит в голову Кодекс Чести* Или просто выдаст пару подзатыльников с намеком на дальнейшее продолжение в случае непонимания. . Доброе Утро Insarina!!! =)
Гость
Нет. Но сейчас это модно, и на нашем телевидении очень любят это делать. Одна из причин, почему не смотрю телевизор.
Гость
Наказывать нужно... хулиганство начинается от вседозволенности и безнаказанности.... ссылаются на что угодно, на неблагополучную семью, на трудное детство.. на нехватку денег.. . За свои поступки нужно отвечать, и чем раньше люди начинают это понимать... тем больше шансов измениться... так считаю. Доброе утро )
Гость
Нет, просто нужно арестовать, в обезьянник и всё