А если вот так...Рождаетесь вы в следующий раз и....

А если вот так...Рождаетесь вы в следующий раз и.......годам к 10 в вас просыпаются опыть и знания ЭТОЙ жизни...Что сделаете, а?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаешь, я так многое в жизни бы поменяла, даже страшно становится.. . более того, мне пожалуй для этого не знания в прямом смысле понадобятся, а знание конечного результата каждой сделанной ошибки.. . есть только один факт в жизни, от которого я никогда отказаться не смогу, даже несмотря на то, что он круто изменил мою жизнь не в лучшую сторону !!!
Гость
Окуенно! Получу досрочно диплом об окончании школы и уеду в Непал к буддистам.
Гость
К 10 в данное время память закрывается, но у некоторых остается вспышками... как сон или озарение.. в медитациях До 7 лет дети помнят много, адо уметь их слушать Если бы открылась моя.... она приоткрыта.... это не страшно, а иногда помогает в понимании сегодняшних жизненных ситуациях
Гость
наслаждаться жизнью, продолжать познание мира со свежими силами
Гость
Это уже будет другая история, и не факт что счастливая, опыт не дает эмоций и чувств, иногда он лишний, когда не ко времени
Гость
Лучше не надо. А то молодость сразу исчезнет.
Гость
.. гляну, что можно в этой применить из той...)) ) буду считаться умной не по годам.. . хоть кто-то да похвалит...))))
Гость
окажусь в сумасшедшем доме