Надо поискать причину в себе. Все не могут ошибаться.
нужно хотя бы день посидеть в одиночестве. подумать. на ум прийдёт само.
Предлагаю варианты ответов: (по степени сложности исполнения в порядке усложнения) 1 Уйти самому 2 Послать друзей 3 Покончить жизнь самоубийством 3 Поменять привычки
если постоянно напрягают, то ищите других друзей. а если временно, то так и скажите, что хотите побыть одна
"Посылаю я их на фиг.. . и они уходят грустно и меня не беспокоят! "
тогда проблемы у вас)) ) понимаю вас, такое бывало и со мной!