А если все мужчины будут одинаково богаты,а женщины все умнЫ,то наступит наконец-то порядок с семьями в мире? )))
А если все мужчины будут одинаково богаты,а женщины все умнЫ,то наступит наконец-то порядок с семьями в мире? )))С Новым!!!!И улыбайтесь,пусть иногда и назло Судьбе-злодейке)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное чтобы мужчина оставался мужчиной, а женщина была женственной и не пыталась занять место мужа.
Гость
если мужчины будут богаты они будут Жирны, Если женщины станут когда небудь умны они станут некрасивы, Вот и представьте Брак Свинья и Уродинка, оч. замечательный брак
Гость
конечно!) ) семей просто НЕ СОСТОИТСЯ...))
Гость
судьбы нет. порядок понятие относительное. надо жить своей жизнью и не копировать других. это главное осознание и для мужчин и для женщин
Гость
Где вы умных видали и богатых при уме?
Гость
Если мужчины будут умны, а женщины богаты - тоже наступит! )) Здоровья, счасть и любви в Новом году! )
Гость
Если женщина будет послушна, то и богатство мужчины не разбазарится.
Гость
наступит конец света и вымирание человечества