А если встать вот так)))....

А если встать вот так)))....ночью..да у леса..да на перекрёстке дорог и ЗАВОПИТЬ!!))кто первый прибежит?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесничий с квитанцией о нарушении тишины)))))
Гость
Маньяк, они же всегда по лесу ночью бродят, как в кино показывают... придется тебе убегать.. . ты быстро бегаешь? ))))
Гость
ночной дозор.
Гость
Убежит.. . Лес.
Гость
думаешь, танк спасать пимчится ??? в смысле так громко орешь !!!
Гость
тот кто ближе будет - убежит сразу!))).. . а вот тот кто любопытный.... только тот! кричащий КО привет!))
Гость
никто))) сейчас никому ни до кого....
Гость
_КОНСА, чёто ты всё про леса да болота_ и всё страшилки какаие_ _конечно я обкакаюся, если услышу твой _ЗАВОПИТЬ_ )))
Гость
психушка приедет а может и охотники за приведеньями))
Гость
Та, со сковородищей ))))))