А если Вы поймаете за руку человека,который у вас мобильник стащил.Простите или милицию вызовите,а может бить начнёте?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спрошу-Зачем ты это делаешь? поговорю вначале
Гость
Все будет зависеть от сетуационного момента.
Гость
Я его сначала стукну.... сумкой по башке, потом в милицию сдам, а потом уж таки быть прощу
Гость
Накажу. Сильно. Мобильник не хлеб.
Гость
Вор в не закона, наказывать максимально жестоко.
Гость
Мне тяжело достаётся заработанное. Преподавательский труд в бюджетных учреждениях больших денег не приносит. По натуре я - не жадная, и приду на помощь человеку в безвыходном положении. Но воров жалеть не буду! Вор должен сидеть в тюрьме! Да если мне что-то понадобится купить, я на третью работу пойду, но заработаю, а по карманам не буду шарить!
Гость
как вломлю промеж глаз... сволочи чертовы... уже третью сотку увели
Гость
Подружка моя поймала, телеф отняла, милицию позвала, а потом свой телеф месяц или два не могла из милиции забрать, так как это вещественная улика. Пожалела, что звала милицию!
Гость
нужно довести до него что он не правильно поступил, а когда он осознает то дело уже за вами или самосуд или же к красной крыше его тащить
Гость
монтажкой между глаз и снизу по середине)))
Гость
разберемся...
Гость
Прощу, ибо не знаю причины этого
Гость
в глаза ему посмотрю сначала.