А если вы задали вопрос и не кто не ответил...(но вы сами нашили на него ответ...
А если вы задали вопрос и не кто не ответил...(но вы сами нашили на него ответ...Так как же поставить самому себе лучший ответ... ну и пятерку конечно
Ответ(ы) на вопрос:
за то вы знаете что вы сами можите помочь самому себе без всяких такм людей! а пятерочка это всеволишь оценка настоящая оценка у нас в голове!
На то ВЫ и Мудрец, чтоб помочь самому и другим.
Можно по-секрету рассказать мэилдругу найденный вами ответ, он напишет его в вашем вопросе и подарите ему плюснахалявубаллики; ) если они такценны:)
Согласен с вышесказанным
тут не за бабло отвечают!