А если ВЗРЫВ полюбит КНЯЗЯ тьмы, что родится от такого союза? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разрушение мира?
Гость
А взрыв чего - взрывается много чего в умелых руках?
Гость
азоновая дыра
Гость
А ведь "LuNaa" была права. Родиться молния. Тьма - туча, взрыв -высвобождение энергии
Гость
какой то вопрос не посуществу.. перемешка юмара с еще чем то.. почему я должен совукупление нереальных обсуждать если со мной ни кто не хочет
Гость
сестра и дочь алкоголика
Гость
ВЗРЫВ бесплоден/бесплодна=)
Гость
Чадо с крайне ужасным метеоризмом! ))))
Гость
армагедон
Гость
хмм сомневаюсь что князь тьмы будет трахать кого попало
Гость
БЕСНОВАТОСТЬ.... родится.... и войдет в каждого, засвидетельствовавшего сие явление....
Гость
Родится девочка по имени Шрапнель - очень быстрая и любопытная, стремится проникнуть поглубже в окружающих :)
Гость
темная, непробудная ночь....