А если ВЗРЫВ полюбит КНЯЗЯ тьмы, что родится от такого союза? :)
Ответ(ы) на вопрос:
разрушение мира?
А взрыв чего - взрывается много чего в умелых руках?
азоновая дыра
А ведь "LuNaa" была права. Родиться молния. Тьма - туча, взрыв -высвобождение энергии
какой то вопрос не посуществу.. перемешка юмара с еще чем то.. почему я должен совукупление нереальных обсуждать если со мной ни кто не хочет
сестра и дочь алкоголика
ВЗРЫВ бесплоден/бесплодна=)
Чадо с крайне ужасным метеоризмом! ))))
армагедон
хмм сомневаюсь что князь тьмы будет трахать кого попало
БЕСНОВАТОСТЬ.... родится.... и войдет в каждого, засвидетельствовавшего сие явление....
Родится девочка по имени Шрапнель - очень быстрая и любопытная, стремится проникнуть поглубже в окружающих :)
темная, непробудная ночь....