А если зеки из Ада совершат побег и вырвутся в нам на свободу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы их с верующими стравим, пущай друг дружку мочат в WC.
Гость
не может быть такого.... там такие стражи!!!!
Гость
Помер один геймер. И отправили его, естественно, в ад - как сотворившего себе кумира. Неделька проходит. Получает Всевышний депешу из ада - дескать, помогите! Звонит он в ад, дьяволу, дескать, чего там у вас приключилось? А дьявол ему в трубку рыдает: - Что за козла ты, Господи, мне прислал? Все котлы попереворачивал, всех чертей перемочил, теперь бегает по аду, выход на какой-то второй уровень ищет!
Гость
Оттуда никто не вырвется, их охраняют, послушные Всевышнему Ангелы. А вы уверены, что туда не попадёте?
Гость
Вам видней, что будет, ваши же сотоварищи...
Гость
мы только за это и ратуем...
Гость
Чифирнём )))))))))))))))))
Гость
О, какой ужас - воскликнут они и попросятся обратно!!!
Гость
Сколько хороших людей увижу.)))
Гость
не вырвутся а вырвутся - получат
Гость
если вы имеете ввиду демонов, так они уже среди нас... И уже давно...