А если женщина на Ответах,только и делает,что людям в ответах грубит и хамит.Сама не одного вопроса не задала.Она дура?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да неет.. . Самоутверждается за счет уничижения других. Обычно так поступает тот человек, которого по жизни унижают, или он ничего не значит в реальной жизни. А тут ведь все безнаказанно.. . Так хоть тут она всесильная хамка.. . Бывает)))
Гость
Нет. Просто Хамка и Грубиянка! ) А вообще все женщины хорошие, главное, чтобы Вы мужчиной остались.
Гость
нет, она не дура. просто у нее имидж такой))))
Гость
Она просто сгущёнку в детстве не ела. Да и сейчас её никто не балует вниманием :)
Гость
Ой, да ладно, из тридцати ответивших одна недолюбленная, подумаешь. Зато остальные как вас любят!!!
Гость
Вячеслав, не обращайте внимания. Хамов и недалеких людей здесь немало. Ко мне даже в мир на страничку зашел один придурок, которого я вообще не знаю и наставил колов. Так что Вы хороший вопрос задали,. Если на большее не хватает знаний и ума, что остается? Хамить.
Гость
она вниманием обделена) у нее что-то не ладится, вот и злится) к тому же вампир - пытается на других перекинуть свои эмоции, сделать так, чтобы другому тоже стало плохо) и таким образом получить удовлетворение и подпитаться)
Гость
Ещё какая!)))
Гость
Может цель такая, зацепить того кто поведется...
Гость
а может это не женщина )))
Гость
Нет, я не думаю что она дура) А что такое вообще -дура?)
Гость
Крепко тебя Аллачка задела.
Гость
Это говорит о том, что в ее душе нет покоя!
Гость
да ты и сам часто пошлишь низкосортно....
Гость
ну дурак покачто ты, раз повелся и задал вопрос о ней).
Гость
Не обязательно. Мож у нее пмс? А может переходные возраст? Из женщины в бабушку, например...
Гость
Скорее это Вам далеко до психолога. Она просто женщина.
Гость
возможно
Гость
Чёж так сразу "дура"? Инет ведь - может она дурак...
Гость
незнаю!!!! может просто лохушка
Гость
Она тролль
Гость
не факт)
Гость
Неуверенная в себе и выплёскивает свои эмоции здесь...