Если вы спросите у любимого человека "за что ты меня любишь?" что вы ожидаете услышать? или что вы хотели бы услышать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правду!
Гость
а кому в вас очень нужно знать, за что его любят?
Гость
Все равно что скажет))
Гость
у моего-бесполезняк. всё равно выкрутится)
Гость
Я никогда так не спрошу. И никогда бы не была с человеком, который бы любил меня за что-то конкретное.
Гость
Что же это за любовь такая, на базаре найденная, если любят за что-то? Любовь сама по себе просто есть и возникает, проявляет себя во всех по-разному и в разной степени.
Гость
если " за что"- это уже не любовь: -(
Гость
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Гость
не за что, а вопреки
Гость
за то, что ты есть
Гость
О таких вещах лучше не спрашивать. Любовь целее будет.
Гость
За все. хочется быть идеальным
Гость
не спрошу так.