А если женщина не может повернуть мужыка куда ей надо?Эт он непробиваемый или она неумёха?! ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она, она, дорогой...)).... а мужик всегда знает, как научить её это делать....))
Гость
Может женщине особенно не надо, или мужчина особенно не хочет. . дело случая.
Гость
Тут много говорили о головах и шеях. но ведь если голова не хочет поворачиваться, никакая шея ее не повернет! Обоюдное желание и согласие должно быть.
Гость
Это значит, что ей надо задуматься над тем, что она делает. Если женщина вертит мужиком - это значит не только, что он не мужик, но и то, что она уже не женщина.. . Привет.
Гость
Вообще то - муж духовный лидер и наставник. ОН должен чётко знать куда он идёт и КТО с ним рядом делит этот путь. Если мужЫк позволяет ломать свою волю и цель, то в итоге он нарывается на неумёх и дур. Скорее, когда женщина управляет мужчиной- она просто дура.
Гость
Муж-это голова, а жена шея. Куда шея повернет, туда голова и будет смотреть. А если шея не может повернуть голову, то это голова не от той шеи. Надо искать свою...
Гость
Женщина не поворачивает мужика, а мужик поворачивается сам, если захочет, или женщина идет следом за ним.
Гость
Ну, коль он голова, то пусть и болит, куда ею вертеть. С шеи взятки гладки-она умывает руки.
Гость
Так ведь путей-то много в Куды надо, можно ведь пойти и путем непробиваемого, правда путь может оказаться чуть длиннее, зато есть возмжность преодолеть его на руках возлюбленного Мужыка и цель достигнута!
Гость
Муж - голова.. , жена - шея.. . Так пусть же: голова будет мудра и справедлива.. , а шея - гибка и подвижна.. . Лучше не скажешь...
Гость
Подкаблук джусымба...
Гость
И чтож нам с тобой делать, если мы с тобой крутимся в разные стороны??) ) Есть ли смысол кручения- верчения?))))
Гость
ни от какой женщины это не зависит! ! В игнор этих моральных уродов, если не понимают, ЧТО от них хотят (мысленно "благодаря" при этом их родителей за предоставленный "материал"))))
Гость
знач им нужно в разные стороны.. . )))
Гость
а может она не знает КУДЫ надо?
Гость
Все зависит полностью только от женщины... . Недаром же говорят муж- голова, а жена шея, вот и пусть крутит его головой....