Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не зима... а временные заморозки...: ) Кровь горячая... еще адреналин в кровь... и вот уже и весна!:))))
Гость
..значит нужно выпить чаю с конфетами... посмотреть романтическое кино... и мечтать, мечтать, мечтать.... во всю мощь мысли, с ЛЮБОВЬЮ ;) действует!!! у меня получилось и получается ;)все мечты мои сбываются !!!;))
Гость
Я буду уже не ради себя, а ради Тебя, рвать москву и питер своими зубами!! ! ЖАДНЫЕ МОСКАЛИ ПОДАВЯТСЯ МОИМ ДОБРОМ, СЛИШКОМ МНОГО УЗНАЛИ И НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!
Гость
Это тоже надо испытать.
Гость
Остается надеяться, что когда нибудь наступит и весна. Плохо когда надежда пропадает.
Гость
Тогда Новый Год - круглый год )
Гость
Но когда-то придет весна!!!
Гость
Да еще на улице зима.. . можно стать Снежной Королевой:))) ) как мне это знакомо....
Гость
В нашей жизни, ритмы сердца все равно пускает слезы. Меняются времена года, но в душе всегда морозы... /Приветствую теплом!
Гость
Когда на душе холодно, нужно, мне кажется, попытаться согреть других, тогда и свое тепло вернется, и ответное добавится.)
Гость
это необязательно плохо. зима ведь быват разная - иногда она нас радует девственной белизной новизны, весёлыми праздниками и маленькими чудесами. а если на душе холодно и одиноко, то это ещё один повод отдохнуть от суеты и навести порядок в мыслях и стремлениях, разложить по полочкам, выбросить всё ненужное и начать с чистого снежно-белого листа!
Гость
НА КАЖДЫЙ СНЕГ НАЙДЁТСЯ ДОЖДЬ, НА КАЖДЫЙ ДОЖДЬ ПРИХОДИТ ЛЕТО: -)
Гость
Это к кардеологу. И к печке по ближе сядте, а то до сеанса можно и не дожить, с обморожением такой важной мышцы.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы